Меню
маг г. Киев, метро Шулявская ТЦ Точка, ул. Александра Довженко 1В,
Пн-пт- 10:00 - 18:00
Сб 10:00 - 14:00
Вс виходной

Время работы магазина:
  • Пн-пт- 10:00 - 18:00
  • Сб 10:00 - 14:00
  • Вс виходной

Отзывы о магазине converse.org.ua

Отзывы108
4.6/ 5
средний рейтинг магазина
  • Цена
    (4.6)
  • Удобство оплаты
    (4.6)
  • Скорость доставки
    (4.6)
  • Качество товара
    (4.7)
user-icon
Саня
20/11/2013 15:36:02
Рейтинг: 5 из 5
аа кста)) забыл отписатся заказал конвера у вас месяц назад примерно, очень порадовалиток блин одевать немного неудобно, но ет наверно с непривычкиа так огромное спасибо!!
user-icon
Ragna Bloodedge
03/08/2013 15:35:51
Рейтинг: 5 из 5
Сегодня получил свою пару. :-)Несмотря на несколько видных мест с клеевыми пятнами, пару ниточек, слегка криво наклееные бамперы - оригинальность кедов не вызывает сомнений, в своё время насмотрелся на множество разных подделок, рад что наконец-то получилось найти честного продавца в Украине. :)Большое спасибо отзывчивому продавцу!
user-icon
Вова Кравец
03/06/2013 15:35:34
Рейтинг: 5 из 5
Уже не первый раз покупаю кеды в converse.org.ua , и всегда остаюсь довольным... Единственный интернет магазин где действительно можно купить качественный Converse!Очень рад своей покупке, и советую всем любителям Converse покупать кеды именно в converse.org.ua!
user-icon
Андрей Кононенко
22/04/2013 15:35:14
Рейтинг: 5 из 5
Администратор позвонил через час после оформления заказа и в тот же день их выслал !! Получил я их на следующий день ))Очень хороший сайт ! Кеды тяжелые , никаких признаков клея , то есть неаккуратности на них нет! код на коробке совпадает с кодом на кедах . плюс у каждого есть свой личный код ! я уверяю вас - я купил оригинал )) очень рад и всем советую магазин converse.org.ua
user-icon
Stupid Happy
13/05/2012 15:31:12
Рейтинг: 4 из 5
всё супер.а главное качественно и быстро.вчера заказала сегодня днём уже приехали.очень довольна покупкой.Спасибо огромнейшее :)
user-icon
Микола
12/05/2012 15:30:54
Рейтинг: 4 из 5
придбав собі білі. в оригінальності не маю жодних сумнівів. усім задоволений. так тримати!!!
user-icon
Денис
10/05/2012 15:30:38
Рейтинг: 5 из 5
взял белые, качество радует, цена отличная по сровнению с другими интернет-магазинами конверов. Взял белые, 5 дней проходил, уже серые : ). Ребят, дайте совет как правильно их стирать, можна ли бросать в стиралку, а то боюсь, что расклеются
user-icon
Толик Осипенко
08/05/2010 13:39:56
Рейтинг: 5 из 5
Купил здесь классические кеды =) Не фейк, хоть и не по всем параметрам подходят из этой статьи http://hiphopstyler.com/tips/how-to-spot-fake-convers..Спасибо!