Меню
магазин г. Киев, метро Шулявская ТЦ Точка, ул. Александра Довженко 1В, 2 этаж, старый адрес Чистяковская 2
Пн-пт - 10:00 - 18:00
Сб 10:00 - 16:00
Вс - Выходной
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 10:00 - 18:00
  • Сб 10:00 - 16:00
  • Вс - Выходной

футболка конверс

Заканчивается
2
6
4
Футболка Converse Love the Progress Tieback Tee 10017335-102
0
784.00грн.
-11%
Цена 699.00грн.
Заканчивается
2
6
4
Футболка Converse Love the Progress Tieback Tee 10017335-422
0

Футболка конверс – предмет одежды, созданный для приверженцев легендарного бренда. Это стильная и качественная вещь, в которой сочетается удобство и продолжительный срок службы. Футболка conversе соответствует требованиям взыскательных покупателей и модным тенденциям. Это универсальный вариант для парней и для мужчин старшего возраста.

Особенности конверс футболок

Американский производитель изготавливает стильные конверсы и шьет одежду. При разработке моделей дизайнеры используют логотип. Каждая модель уникальная и продуманная до мелочей. Мужчины выбирают одежду с учетом предпочтений и предназначения изделий. Для повседневных образов подходят однотонные варианты с рисунками небольших размеров, а для необычных – с геометрическими принтами, с надписью.   

Conversе футболка – изделие, сшитое из натурального материала. В продаже представлены изделия из хлопка, для которых характерны следующие преимущества:

  • гигроскопичность – одежда из хлопка впитывает влагу. Поэтому обеспечивается комфорт в жаркое время года;
  • стойкость к деформации – изделия не меняют изначальную форму после многократных стирок. Конверс футболки носятся не один сезон;
  • натуральность – хлопчатобумажная ткань не вызывает раздражения, отличается мягкостью, легкостью и воздухопроницаемостью. Одежда из такого материала обладает хорошими эксплуатационными свойствами;
  • эксклюзивность – дизайнеры разрабатывают одежду, внедряя инновационные решения. Поэтому конверс футболки пользуются большим спросом;
  • стойкость к выцветанию – изделия не теряют первоначальную яркость. В ходе производства используются качественные краски.

Купить футболку конверс в интернет-магазине

Conversе.org.ua – сайт для любителей обуви и одежды американского бренда. Купить футболку conversе можно по низкой цене и с доставкой по Украине. В коллекции представлена одежда в широком ассортименте. Для облегчения выбора предусмотрен фильтр: размер и цвет. Если требуется помощь, задавайте вопросы менеджеру. Консультант подберет подходящую модель и предоставит необходимую информацию.

Если Вам нужны футболки conversе, интернет магазин – лучшее решение. Можно купить брендовую одежду в онлайн-режиме и на выгодных условиях. Каталог изделий постоянно обновляется. Посетители рассматривают коллекцию и пополняют гардероб модными вещами.