Меню
магазин г. Киев, метро Шулявская ТЦ Точка, ул. Александра Довженко 1В, 2 этаж, старый адрес Чистяковская 2
Пн-пт - 10:00 - 18:00
Сб 10:00 - 16:00
Вс - Выходной
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 10:00 - 18:00
  • Сб 10:00 - 16:00
  • Вс - Выходной

Штаны Converse

Штаны Converse – удобная одежда, изготовленная из качественного материала. В продаже представлена большая коллекция изделий, разработанных дизайнерами американской компании. Вы можете ознакомиться с ассортиментом и выбрать одежду, исходя из личных предпочтений. В интернет-магазине продаются штаны Конверс из флисовой ткани, из жаккардового трикотажа, из легкой нейлоновой ткани. Возле каждой модели имеется описание с ключевой информацией о товаре: материал, особенности, дизайн. Поэтому выбор упрощается.

Спортивные штаны Converse – брюки, которые обеспечивают свободу движений и дарят комфорт. Это практичное решение для ежедневного использования, для тренировок, для прогулок по городу, для отдыха на природе. У каждой модели имеются свои особенности. К примеру, эластичный регулируемый пояс, накладной карман, манжеты на щиколотках, завязки вместо пояса.

Просмотрите коллекцию товаров и выберите мужские или женские штаны Converse! Если нужна помощь, свяжитесь с консультантом. Мы гарантируем оригинальность продукции, обеспечиваем быструю доставку по Украине и предлагаем несколько вариантов оплаты. Коллекция брюк регулярно пополняется, поэтому выбор замечательный!