Отзывы108
4.6/ 5
средний рейтинг магазина
- Цена
- Удобство оплаты
- Скорость доставки
- Качество товара
Любовь
03/05/2021 10:35:00
Заказывала кеды в этом магазине, сразу две пары на выбор так как не знала какой размер подойдет. За одну пару платила доставку туда обратно. Посылка пришла очень быстро, на ту пару которую оставила еще была скидочка. По поводу оригинальности могу сказать, что все признаки которые прочитала в интернете совпали, но так как этой обуви у меня никогда не было утверждать что либо не могу. Хожу в кедах уже неделю очень удобно, при заказе оставила ту пару которая побольше, так как в своем размере по длине было хорошо, а вот в районе косточки большого пальца немного давило, хотя нога у меня узкая. При широкой ноге скорее всего надо брать на размер больше. В обще заказом осталась очень довольна, планирую еще приобрести полукеды. Магазину большое спасибо за оперативность!
Ответ администратора:
Спасибо вам за отзыв.
ТЕТЯНА
19/04/2021 10:34:00
Замовила для доньки. Якісні, стильні. З донькою у нас один розмір, тому і я міряла. Спочатку здалися трохи загрубими, але через півгодини вже не відчувалися на нозі. Дякую, що перед відправкою зателефонувала менеджерка і ми скоректували розмір (37,5 замість 38). Це було вірне рішення. Відправили і доставили оперативно. Рекомендую магазин, буду звертатися в подальшому..
Ответ администратора:
Спасибо вам за отзыв.
Любовь Юрьевна
17/04/2021 18:53:05
Заказывала тут КЕДЫ CONVERSE CHUCK TAYLOR ALL STAR HI NAVY M9622C две пары на выбор, так как не знала какой размер подойдет. За одну пару платила предоплату на доставку туда обратно. Пришли очень быстро. По поводу оригинальности вроде бы все совпало что я читала и смотрела в интернете, единственное что смутило это вес, как говорят знающие люди кеды в размере сорок должны весить где то 370 грамм, мои весят 300. В общем магазином осталась очень довольна.
Ответ администратора:
Спасибо вам за отзыв, носите на сдоровье)
Юлия
11/04/2021 12:58:06
Покупали кеды Converse Chuck Taylor All Star High-Top 170108C. На длину стопы 25 см взяли 39 размер, подошло идеально, кеды полноразмерные. Качество очень хорошее, внешний вид вживую даже лучше, чем на фото, дочка довольна, всем рекомендую. В Украине сейчас напряг с 39 размером, но все равно заказ получили меньше чем за неделю. Обслуживание на высоте, очень приятный продавец, спасибо!
Ответ администратора:
Спасибо)
Денис
03/04/2021 10:36:01
Заказал тут кеды Chuck Taylor All Star Boot PC, высокие, с утеплителем. Выбрал, потому что скидка приличная была. На заказ ответили быстро, привезли то, что нужно, вежливо и достойно. Очень доволен, не к чему придраться. Спасибо.
Ответ администратора:
Спасибои вам)
Nastia
03/04/2021 09:00:31
Отримали чергову пару. Як завжди чудовий оперативний сервіс. Замовляли вже декілька пар і щоразу задоволені і сервісом і якістю.
Ответ администратора:
Дякуэмо за відгук
Иван
02/04/2021 21:28:34
Приятно порадовали, быстро, оперативно, а главное огненные кеды! Выбор огромнейший, у самого сайта приятный интерфейс. Это если говорить о плюсах. Если о минусах, то немного подвела скорость доставки, но это ничего, такие кеды можно ждать хоть вечность
Ответ администратора:
Спасибо
дмитрий
18/02/2021 23:54:20
Не плохой магазин, отправили быстро, девушка менеджер была очень приятная
Ответ администратора:
Спасибо за отзыв, нам приятно)
Андрей
30/11/2020 13:45:15
Отзывы писать не умею ибо не часто это делаю, а здесь прям ну очень все хорошо, что решил написать)
Заказал кеды по полной предоплате, отправили в этот же день новой почтой. Померив понял что размер мне не подходит - поменяли без проблем на нужный мне размер, так же быстро. К качеству обуви вообще никаких вопросов нет)
Отличный магазин, отличные ребята побольше бы таких интернет магазинов на просторах Украины)
Ответ администратора:
Спасибо за отзыв, будем стараться)
Иван
30/06/2020 12:47:52
Об этих кедах мечтал давно, и был в полном восторге, впечатления оправдали полностью! Ходить в них каждый день - одно удовольствие
Любителям олдскула - к покупке обязательны!
+ Автомобилисты оценят также контроль над педалями. Очень информативно и комфортно
Ответ администратора:
Благодарим за отзыв
Анна
18/06/2020 12:48:20
К сожалению из-за карантина большинство товаров нет в наличии,решила,ну что ж закажу бежевые(хоть что-то,хоть какая-то обновочка),хотела две пары других,но на мой размерчик все уже распродали.
Пришли эти кедики,и я не ожидала,мне они очень понравились,они не такие бледно- бежевые как на фото(это плюс),миленькие сердечки и надпись внутри на язычке ,я так довольна
Ответ администратора:
Спасибо за отзыв, очень рады что вам понравилось!!
Виталия
26/04/2020 15:35:42
Ребята молодцы, сервис на уровне, выдержка хороша, тк меняла кеды 3 раза!
Ответ администратора:
Спасибо за отзыв, рады стараться
Александр
16/07/2019 17:22:39
Идеально с размером, с качеством, со скоростью доставки и с оригинальностью продукции. Всем рекомендую.
Ответ администратора:
Спасибо)
Лариса
01/07/2019 16:05:22
Наконец то купила оригинал! Довольна. Всем рекомендую. Перед этим заказала у Converse.one , клялись , что они продают оригинал, а прислали голимую китайскую ПОДДЕЛКУ (сволочи) .
Катерина
12/04/2019 09:55:07
Кеды отличные!! Отдельное спасибо за терпение, так как мы 3 раза меняли размер))) рекомендую всем, в наличии все размеры, есть шоу рум, что очень удобно;)
Ответ администратора:
Спасибо, за отзыв
Сергей
25/03/2019 19:32:26
Очень оперативно. Кеды оригинальные. Большое спасибо!
Ответ администратора:
И вам большое спасибо!
Владислав
05/02/2019 23:50:22
Пришло все быстро и качественно. После заказа перезвонили через несколько минут и оформили товар. Конверсы оригинальные, никаких проблем не заметил.
Ответ администратора:
Спасибо за отзыв!
Виктория
06/09/2018 20:39:56
Все очень оперативно, кеды отличные, носить одно удовольствие. Спасибо большое магазину, рекомендую.
Игорь
22/08/2018 18:52:31
Кеды хорошие,оперативная доставка,рекомендую.
Ольга
16/08/2018 20:35:29
Сервіс, доставка на вищому рівні, за це магазину окреме дякую! Замовляла жіночі кеди, ціну та розмір узгодили по телефону, все прийшло в оригіналі, дякую! Раджу!)
Маша
10/07/2018 13:40:14
Пришли кеды по почте в Харьков на следующий день после заказа, сомнений в подлинности не оставили. Сами кеды - классика на все века. По размеру подошли отлично, на ноге сидят тоже отлично, магазин советую!
Оксана
15/06/2018 21:36:33
Купили ребенку конверсы, через две носки отклеилась сзади резина на подошве. поменяли по гарантии, все супер, хороший магазин!
Алексей
05/06/2018 22:30:10
Купил себе М9160, кеды оригинальные 100% все сходиться, проверял по несколько раз, все подошло по размеру, спасибо продавцу и магазину за хорошую покупку. Без пяти дней месяц кедам, качество супер.
Олег
18/05/2018 20:05:47
Спасибо! Все подошло. Благодарю за кеды
Виталий
14/05/2018 10:19:13
Отличный сервис, быстрая доставка, качество на высоте.