Меню
маг м. Київ, метро Шулявська ТЦ Точка, вул. Олександра Довженко 1В,
Пн-пт- 10:00 - 18:00
Сб 10:00 - 14:00
Нд: вихідний

Час роботи магазину:
  • Пн-пт- 10:00 - 18:00
  • Сб 10:00 - 14:00
  • Нд: вихідний

Відгуки о магазині converse.org.ua

Відгуки108
4.6/ 5
середній рейтинг магазину
  • Якість товару
    (4.7)
  • Швидкість доставки
    (4.6)
  • Ціна
    (4.6)
  • Зручність розрахунку
    (4.6)
user-icon
Марта Марта
04/04/2016 22:14:36
Рейтинг: 5 з 5
[i]Купила черные высокие кеды пару дней назад.Позвонила,мне дали ответы на все вопросы,выслали в тот же день, я очень довольна,на ноге смотрятся красиво и очень удобные[/i]!!!)))
user-icon
Нателла
31/03/2016 20:15:55
Рейтинг: 5 з 5
спасибо большое за качественную работу. Связались быстро, обсудили все и в тот же день отправили. На следующий день были в Одессе, но тут я "прокололась" и неправильно сказала отделение почты, пришлось ждать пока передадут на ближайшее мне.  Кеды выглядят качественными, надежными. Носить будет сын, а значит месяца через полтора будут первые результаты или НЕ будут :)
user-icon
Роман
10/03/2016 18:14:06
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо. Отличный магазин. Размер подошел,  качество супер. 
user-icon
Александр
25/02/2016 16:10:15
Рейтинг: 4 з 5
Хотів дівчині подарувати, але не знав який розмір. Зателефонував- мені все розповіли і порадили у виборі розміру! Все підійшло ідеально... Дівчина довольна світиться)) Супер! Вчора замовив- сьогодні вже подарував)) Дякую!
user-icon
Светлана
09/02/2016 12:09:26
Рейтинг: 5 з 5
огромное спасибо, кеды получили, всё супер!!! Да-да конверсы оригинальные!!!
user-icon
Инна
11/12/2015 15:40:47
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо огромное за быструю доставку! Спасибо также Дмитрию, который меня консультировал по телефону и помог безошибочно определить нужный мне размер обуви!
user-icon
Рома
16/07/2015 15:40:35
Рейтинг: 5 з 5
Вчера заказал сегодня днём уже приехали...доставка бесплатная,размер подошёл идеально,оригинал 100%. Размер 46, ширина стопы 10см., очень удобные, резина на подошве отмывается легко, будем надеяться что прослужат не один год, могут принести несколько пар на выбор не понравятся вам просто заплатите за доставку 35 грн. спасибо сайту, за такую возможность, заказать кеды туда куда пожелает покупатель.
user-icon
Наталья
25/04/2015 15:40:07
Рейтинг: 5 з 5
https://converse.org.ua - СПАСИБО!!! Получила свои кеды, но, к сожалению, размер немного не подошел. Ребята очень быстро, а главное доброжелательно!!! поменяли на нужный размер. Приятно иметь дело с порядочными людьми. Качество никаких сомнений не вызывает. СПАСИБО, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
user-icon
Сергей
21/04/2015 15:39:56
Рейтинг: 5 з 5
Долго "лопатил" интернет - остановился на этом магазине, о чем не пожалел. Кеды получил на следующий, после заказа, день, размер подошел идеально, аутентичность сомнений не вызывает - все СУПЕР! Очень советую всем, кто ищет, не гнаться за дешевкой - высока вероятность купить фейк, многие выставляют фото оригинала, но получите вы совсем другое!! Спасибо converse.org.ua!
user-icon
Саша
17/04/2015 15:39:39
Рейтинг: 5 з 5
Купила кеды красные. Все супер. Большое спасибо за обслуживание. Кеды оказались чуть больше, чем нужно:( мне их поменяли, прислали "правильные" и теперь я жду, когда закончатся дожди, чтобы выгулять обновочку:)
user-icon
Ольга
16/04/2015 15:39:26
Рейтинг: 5 з 5
Ура!!! Наши качественные и такие желанные конверсы приехали!!!! Качество - супер, доставка, работа сайта - все на отлично. Спасибо!!!
user-icon
Александр Кёлер
08/04/2015 15:39:12
Рейтинг: 5 з 5
Кеды супер! Все порадовало) Оригинальные 100%. Качество и быстрая доставка! Спасибо магазину за оперативность !
user-icon
Александр
06/04/2015 15:38:53
Рейтинг: 5 з 5
Ой спасибо! Кеды просто супер! Оригинальные!Я скептически было уже отнесся к покупке - типа была не была если Китайские то что поделать. А нет все отлично и доставили за 1 день!
user-icon
Шурик
20/03/2015 15:38:41
Рейтинг: 5 з 5
Первый отзыв был мною написан 02.07.2013Итоги подведем:Порвались кеды... Но послужили хорошо, ибо эксплуатировались нещадно. В дождь и жару, в городе на асфальте и на даче в огороде.Резина эта черная очень хороша, и приклеена к материи так, что до сих пор нигде не потрескалась на изгибе и не расслоилась с текстилем. Да и сама она не развалилась - спаянная при вулканизации или клей настолько хорош.Текстиль конечно держался долго, но просто начал рваться выше боковой части подошвы на изгибе. Ну и выцвел на месте контакта с резиной немного.Хоть и изготовлена эта пара кед в Китае но, получается, на фирменном на заводе.Эх, знал бы, что так все подорожает, и что действительно качественные - две бы пары прикупил.Есть куча сайтов с левыми конверсами, но я брал тут:http://jamrock.com.ua/Я сначала там покупал, ибо цена невысокая. Мои отзывы там затирают.
user-icon
Саша
15/03/2015 15:38:20
Рейтинг: 5 з 5
Кеды приехали, всё ок. Спасибо!
user-icon
Александр
27/02/2015 15:38:04
Рейтинг: 5 з 5
Купил эту мечту баскетболиста)) Не носил еще, надеюсь скоро уже будет тепло - одену)) С виду качественные, удобные, посмотрим как выдержит проверку временем (жалеть не буду) - отпишусь со временем.PS Все тесты на проверку подлинности прошли=)
user-icon
Лиза
22/02/2015 15:40:21
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо,вам что заказала то и получила!
user-icon
Евгений
14/01/2015 15:37:49
Рейтинг: 5 з 5
Кеды супер!! Очень теплые..крутые! Я доволен..спасибо!
user-icon
Виктор Михайлов
07/10/2014 15:37:37
Рейтинг: 5 з 5
Сегодня пришли мои конверсы.Тому кто еще сомневается, скажу- это действительно оригинал,качество на высоте.Спасибо большое администрации за консультацию,кеды были у меня буквально на следующий день.Размер подошёл идеально. Однозначно буду заказывать здесь. Спасибо))
user-icon
Луиза
09/09/2014 15:37:23
Рейтинг: 5 з 5
Пришли мои конверс.Действительно оригинал,очень качественные,красивые и просто невероятные.Спасибо вам большое.Размер подошёл идеально.Очень переживала т.к заказывала через интернет,но сотрудник оказался порядочным,ответил на все вопросы.Огромный плюс в том,что обувь находится в наличии и возможна отправка наложенным платежём.Я оооочень довольна.Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
user-icon
Влад
08/08/2014 15:37:11
Рейтинг: 4 з 5
купил здесь кеды....СУПЕР!!!! оригинал 1000% спасибо, доволен...
user-icon
:))
16/06/2014 15:37:00
Рейтинг: 5 з 5
Купила у вас кеды, очень ими довольна, и размер подошел, и очень удобные. В качестве вообще сомнений нет, осталось довольна покупкой. Спасибо вам
user-icon
Елена
12/06/2014 15:36:42
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо Вам огромное за зеленые converse, очень довольна)
user-icon
Ирина
11/04/2014 15:36:29
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо большое! , очень довольна! Ношу конверсы не первый год, всегда привозили с США , и не ожидала что в Украине можно купить оригинал! Советую покупать у ребят! !!!
user-icon
Ирина Тодорчук
28/11/2013 15:36:17
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо за замечательные кеды! Даже не ожидала ))) Хороший сервис + качество!!! Буду ещё заказывать )