Меню
маг м. Київ, метро Шулявська ТЦ Точка, вул. Олександра Довженко 1В,
Пн-пт- 10:00 - 18:00
Сб 10:00 - 14:00
Нд: вихідний

Час роботи магазину:
  • Пн-пт- 10:00 - 18:00
  • Сб 10:00 - 14:00
  • Нд: вихідний

Відгуки о магазині converse.org.ua

Відгуки108
4.6/ 5
середній рейтинг магазину
  • Якість товару
    (4.7)
  • Швидкість доставки
    (4.6)
  • Ціна
    (4.6)
  • Зручність розрахунку
    (4.6)
user-icon
Мария
13/03/2018 14:02:51
Рейтинг: 5 з 5
Очень довольна общением с менеджером. Доставка быстрая. Проверила, по всем признакам оригинал. Можно смело советовать к покупке здесь.
user-icon
Евгений
23/01/2018 00:03:24
Рейтинг: 5 з 5
Друг покупал здесь кеды не раз,пришли оригинальные,причем не подлива ( бывает оригинал,просто подлива,некоторые магазы этим грешат)
user-icon
Vladislava
05/01/2018 20:08:28
Рейтинг: 5 з 5
лазила по всем сайтам что-бы найти те самые конверсы , очень боялась купить подделку за большие деньги ,а вдруг такое ж тоже бывает в наше то время. В итоге нашла ваш сайт, прочла статью про реплику и подделку кед , очень полезная кстати статья, ну вот заказала ,девушка по телефону все обьяснила , приехал курьер на следующий же день , все отлично , кеды и вправду оригинальные , вот этого я и боялась , что будет качественная реплика , но в итоге действительно оригинальные стоят своих денег , проверяла ВСЕ что бы убедиться что это оригинал , убедилась :)) Спасибо вашему сайту за крутые кеды, рили очень классные. Теперь знаю где покупать, и буду вас всем рекомендовать :))))))
user-icon
Михаил
22/09/2017 05:16:33
Рейтинг: 5 з 5
топовый магазин. Выше всяких похвал.
user-icon
Глеб
27/08/2017 23:15:34
Рейтинг: 1 з 5
СТранные отзывы, одни позитивные , это подозрительно. Покупал тут себе кеды, сомневаюсь в подлинности.
user-icon
Minor Rat
27/08/2017 23:11:48
Рейтинг: 3 з 5
ПОкупал классические низкие конверсы 9697,41 размер. Размер вроде мой, но все равно трут мизинцы, но вроде как у многих с кедами такая же беда. Сложно сказать оригинал ли это , сравнить не с чем, но уже за неделю на пятке обоих кед виден заметный износ, хотя стараюсь беречь их. Доставили быстро за это спасибо. Буду смотреть насколько их хватит.
user-icon
Arthur Brook
19/08/2017 14:49:32
Рейтинг: 5 з 5
Купил кеды )) очень доволен) но в чаках новая стелька не очень ( сильно толстая ) стельки заметил и все стало супер
user-icon
Ирина
03/07/2017 14:14:52
Рейтинг: 5 з 5
Пришли кеды, без сомнений оригинальные, идут размер в размер. Менеджер не задавал никаких лишних вопросов. Покупкой, общение и оперативной доставкой довольна! Спасибо!
user-icon
Михаил
29/06/2017 23:22:29
Рейтинг: 5 з 5
одно из лучших мест в Киеве для покупки Converse
user-icon
Светлана
12/06/2017 15:55:24
Рейтинг: 0 з 5
Спасибо большое консультанту Людмиле,приятная девушка доходчиво объяснила и подсказала правильный размер. Всё шикарно.Я переживала,что качество не то, а я оплатила на карту,но всё замечательно. Спасибо​ магазину за быструю доставку и качественный товар! По больше хороших покупателей!
user-icon
Елена Елена Херсон
06/06/2017 12:17:30
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо за помощь,понимание и доставку))) Кеды классные
user-icon
Влад
17/05/2017 19:10:32
Рейтинг: 5 з 5
Сервис отличный, кеды получил в день заказа. Качество супер. Рекомендую!
user-icon
Лилия
11/05/2017 16:10:00
Рейтинг: 5 з 5
Заказала у вас кеды, качество супер, даже не ожидала! Оригинал 100%, сервис отличный, помогли с размером. Очень довольна покупкой. Буду заказывать ещё.
user-icon
Sergey
28/04/2017 16:49:50
Рейтинг: 5 з 5
Пришли быстро, качество отличное. Оригинал(если нет, то ОЧЕНЬ качественная подделка). Рекомендую.
user-icon
Зубрицкий Богдан
22/02/2017 12:24:17
Рейтинг: 5 з 5
Кеды пришли быстро, качество отличное, оригинал без сомнений! Размер подошел сразу же, таблица размеров довольно точная.Спасибо! )
user-icon
Елена
07/09/2016 12:27:06
Рейтинг: 5 з 5
Хорошие кеды. Купила после того, как китайские окончательно развалились. Небо и земля. Разницу, конечно, сразу видно. Оригинал. Очень довольна.
user-icon
Жанна
15/07/2016 20:28:07
Рейтинг: 5 з 5
Очень красивые кеды удобные и качественные оригинал точно размер в размер на ноге очень круто. Спасибо за быструю доставку и цены . Ждём дольнейших скидок.
user-icon
Рома
24/05/2016 09:24:46
Рейтинг: 5 з 5
Задоволений покупкою! Кеди - супер; швидка, до того ж безкоштовна доставка) Рекомендую!)
user-icon
Светлана
19/05/2016 17:24:10
Рейтинг: 5 з 5
Хорошее качество,удобная танкетка. Спасибо магазину за качественный товар и быструю отправку.
user-icon
Алексей
11/05/2016 14:21:47
Рейтинг: 5 з 5
Доставили в день заказа. Размер не подошел. Привезли другую пару на следующий день. Кеды оригинал, качество отличное. Рекомендую.
user-icon
Олег
05/05/2016 10:21:02
Рейтинг: 5 з 5
Все дотошно проверил: внешний вид, QR считывается и с коробки, и с этикетки языка - отправляет на оф сайт converse. С уверенностью - кеды оригинал. Дмитрий, большое спасибо за терпение, приятные цены, и консультацию. Порядочный, и приятный продавец. Рад рекомендовать к сотрудничеству!
user-icon
Артем Седов
30/04/2016 14:20:02
Рейтинг: 5 з 5
Спасибо большее за оригинальные кеды Converse, покупал себе и жене. Качество супер!!! Привет из Одессы!!!
user-icon
Катерина
23/04/2016 16:18:59
Рейтинг: 5 з 5
Покупала в прошлом году ранней весной относила весну летом осенью немного стирала в машинке бесчестное количество раз !!! Все супер !!! Присматриваю из новой коллекции что то ;)) всем рекомендую !!! Ребята умнички!!!
user-icon
Ольга
20/04/2016 14:16:14
Рейтинг: 5 з 5
Добрий день. Замовила кеди, прийшли на наступний день. Продавець, який приймала замовлення по телефону була дуже привітна і на всі питання відповіла. Кеди 100% оригінал Розмір підійшов, дуже задоволена ними... )
user-icon
Игорь
07/04/2016 23:52:24
Рейтинг: 5 з 5
Заказал кеды девушке и не угадал с размером.Поменяли без проблем.Всё очень быстро и качественно.Кеды супер.Рекомендую,очень понравился магазин