Відгуки108
4.6/ 5
середній рейтинг магазину
- Якість товару
- Швидкість доставки
- Ціна
- Зручність розрахунку
Мария
13/03/2018 14:02:51
Очень довольна общением с менеджером. Доставка быстрая. Проверила, по всем признакам оригинал. Можно смело советовать к покупке здесь.
Евгений
23/01/2018 00:03:24
Друг покупал здесь кеды не раз,пришли оригинальные,причем не подлива ( бывает оригинал,просто подлива,некоторые магазы этим грешат)
Vladislava
05/01/2018 20:08:28
лазила по всем сайтам что-бы найти те самые конверсы , очень боялась купить подделку за большие деньги ,а вдруг такое ж тоже бывает в наше то время. В итоге нашла ваш сайт, прочла статью про реплику и подделку кед , очень полезная кстати статья, ну вот заказала ,девушка по телефону все обьяснила , приехал курьер на следующий же день , все отлично , кеды и вправду оригинальные , вот этого я и боялась , что будет качественная реплика , но в итоге действительно оригинальные стоят своих денег , проверяла ВСЕ что бы убедиться что это оригинал , убедилась :))
Спасибо вашему сайту за крутые кеды, рили очень классные.
Теперь знаю где покупать, и буду вас всем рекомендовать :))))))
Михаил
22/09/2017 05:16:33
топовый магазин. Выше всяких похвал.
Глеб
27/08/2017 23:15:34
СТранные отзывы, одни позитивные , это подозрительно. Покупал тут себе кеды, сомневаюсь в подлинности.
Minor Rat
27/08/2017 23:11:48
ПОкупал классические низкие конверсы 9697,41 размер. Размер вроде мой, но все равно трут мизинцы, но вроде как у многих с кедами такая же беда. Сложно сказать оригинал ли это , сравнить не с чем, но уже за неделю на пятке обоих кед виден заметный износ, хотя стараюсь беречь их. Доставили быстро за это спасибо. Буду смотреть насколько их хватит.
Arthur Brook
19/08/2017 14:49:32
Купил кеды )) очень доволен) но в чаках новая стелька не очень ( сильно толстая ) стельки заметил и все стало супер
Ирина
03/07/2017 14:14:52
Пришли кеды, без сомнений оригинальные, идут размер в размер. Менеджер не задавал никаких лишних вопросов. Покупкой, общение и оперативной доставкой довольна! Спасибо!
Михаил
29/06/2017 23:22:29
одно из лучших мест в Киеве для покупки Converse
Светлана
12/06/2017 15:55:24
Спасибо большое консультанту Людмиле,приятная девушка доходчиво объяснила и подсказала правильный размер. Всё шикарно.Я переживала,что качество не то, а я оплатила на карту,но всё замечательно. Спасибо магазину за быструю доставку и качественный товар! По больше хороших покупателей!
Елена Елена Херсон
06/06/2017 12:17:30
Спасибо за помощь,понимание и доставку))) Кеды классные
Влад
17/05/2017 19:10:32
Сервис отличный, кеды получил в день заказа. Качество супер.
Рекомендую!
Лилия
11/05/2017 16:10:00
Заказала у вас кеды, качество супер, даже не ожидала! Оригинал 100%, сервис отличный, помогли с размером. Очень довольна покупкой. Буду заказывать ещё.
Sergey
28/04/2017 16:49:50
Пришли быстро, качество отличное. Оригинал(если нет, то ОЧЕНЬ качественная подделка). Рекомендую.
Зубрицкий Богдан
22/02/2017 12:24:17
Кеды пришли быстро, качество отличное, оригинал без сомнений! Размер подошел сразу же, таблица размеров довольно точная.Спасибо! )
Елена
07/09/2016 12:27:06
Хорошие кеды. Купила после того, как китайские окончательно развалились. Небо и земля. Разницу, конечно, сразу видно. Оригинал. Очень довольна.
Жанна
15/07/2016 20:28:07
Очень красивые кеды удобные и качественные оригинал точно размер в размер на ноге очень круто. Спасибо за быструю доставку и цены . Ждём дольнейших скидок.
Рома
24/05/2016 09:24:46
Задоволений покупкою!
Кеди - супер; швидка, до того ж безкоштовна доставка)
Рекомендую!)
Светлана
19/05/2016 17:24:10
Хорошее качество,удобная танкетка. Спасибо магазину за качественный товар и быструю отправку.
Алексей
11/05/2016 14:21:47
Доставили в день заказа. Размер не подошел. Привезли другую пару на следующий день. Кеды оригинал, качество отличное. Рекомендую.
Олег
05/05/2016 10:21:02
Все дотошно проверил: внешний вид, QR считывается и с коробки, и с этикетки языка - отправляет на оф сайт converse.
С уверенностью - кеды оригинал.
Дмитрий, большое спасибо за терпение, приятные цены, и консультацию.
Порядочный, и приятный продавец. Рад рекомендовать к сотрудничеству!
Артем Седов
30/04/2016 14:20:02
Спасибо большее за оригинальные кеды Converse, покупал себе и жене. Качество супер!!! Привет из Одессы!!!
Катерина
23/04/2016 16:18:59
Покупала в прошлом году ранней весной относила весну летом осенью немного стирала в машинке бесчестное количество раз !!! Все супер !!! Присматриваю из новой коллекции что то ;)) всем рекомендую !!! Ребята умнички!!!
Ольга
20/04/2016 14:16:14
Добрий день. Замовила кеди, прийшли на наступний день. Продавець, який приймала замовлення по телефону була дуже привітна і на всі питання відповіла. Кеди 100% оригінал
Розмір підійшов, дуже задоволена ними... )
Игорь
07/04/2016 23:52:24
Заказал кеды девушке и не угадал с размером.Поменяли без проблем.Всё очень быстро и качественно.Кеды супер.Рекомендую,очень понравился магазин