Меню
магазин г. Киев, метро Шулявская ТЦ Точка, ул. Александра Довженко 1В, 2 этаж, старый адрес Чистяковская 2
Пн-пт - 10:00 - 18:00
Сб 10:00 - 16:00
Вс - Выходной
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 10:00 - 18:00
  • Сб 10:00 - 16:00
  • Вс - Выходной

Аксессуары Конверс

Аксессуары конверс – большой выбор изделий для ценителей американского бренда. На сайте conversе.org.ua продаются оригинальные товары, в которых сочетается практичность и современность. Можно выбрать стильную вещь и подчеркнуть свою индивидуальность.

Купить аксессуары в интернет-магазине

Просмотрите каталог и убедитесь в том, что в ассортименте представлено много уникальных аксессуаров. Огромным спросом пользуются кепки, разработанные американским производителем. Кепки изготавливаются из текстиля и украшаются логотипом бренда.

Если нужны шапки, найдутся и такие варианты. Изделия шьются из мягких материалов, сохраняющих тепло. Во многих моделях предусматриваются отвороты. Также можно приобрести хлопковую шляпу с регулируемым шнурком, с помощью которого обеспечивается идеальная посадка.

К востребованным аксессуарам относятся носки. Такие изделия изготавливаются из хлопковой пряжи, в которой содержится эластан и нейлон. Носки дарят своим владельцам комфорт и служат долгое время.

Ознакомьтесь с коллекцией аксессуаров конверс и выберите шапку, кепку, носки или рюкзак. В продаже представлены новинки американского бренда. Товары оригинальные и качественные.